Регистрационные

1. Перед регистрацией обязательно ознакомиться с правилами ролевой игры. Не любите читать правила? Давай до свидания.
2. При нажатии кнопки " регистрация " вы выбираете себе никнейм. Он должен быть либо на русском, либо на английском языке.
2. 1. Никаких ПрЫгАюЩиХ букв мне не надо. За это либо забаню, либо удалю с ролевой.
2. 2. Не надо мне никаких Лапусиков, Зайчиков, Мери Сью, Джонни Браво, Джонни Депов и Боди Билдингов. Нормальное имя пожалуйста ( Пример : Hao Asakura, Ren Tao).
Если вы неканон, пожалуйста, тоже нормальное имя.
3. Никаких вторых аккаунтов без моего разрешения. Если увижу, сразу же удаляю вас.
4. Не покидайте ролевую молча. Сообщите мне, что прощаетесь со мной и моей ролевой, дабы я смог освободить роль человека, за которого вы играли.

Анкетирование

1. Анкета пишется строго по шаблону.
2. На занятых персонажей анкету не пишем.
3. После написания анкеты вы пишите пробный пост, в котором я узнаю, как вы знаете своего персонажа.
4. Копированные анкеты не принимаются. Намного приятнее же когда анкета написана собственноручно и оценивают ваш труд, а не чей то другой. Если дух 
5. Если пользователь регистрируется и не подает анкету в течении 3-5 дней, то с форумом прощается.
6. Если вы написали анкету, не надо доставать меня чтобы я проверил поскорее, я сам знаю что мне и когда делать.
7. Если в анкете есть ошибки их нужно исправлять. Иначе анкета не будет принята.
8. В анкете будет пункт о чтении правил. Там вы отвечаете кодом, который находите в правилах. У кода три части. Так что правила придется читать все)

Написание постов

1. До принятия анкеты в игровых локациях писать нельзя.
2. Посты писать строго в книжном стиле.
2.1. Никаких *, ", =, -, \, /, |, и так далее. Такие сообщения сразу же удаляются.
3. Посты от 10 до 40 полных строк. твой силен. Низкое кол-во строк - 10, Среднее - 25, Большое - 40. Лучше писать на среднюю или большую. Но если уж у вас нет фантазии пишите на 10.
4. За другого игрока отписываться вы не имеете право, если только не цитируете его.
5. Убивать другого игрока без его согласия, вы так же не имеете права.
5.1. Так же без согласия игрока вы не можете лишить его персонажа частей тела, изнасиловать, держать в плену и так далее.
6. Если участник задерживает игру, не пишет свой пост, который влияет на движение ролевой, обратитесь ко мне.

Остальные

1. Мат в игре разрешен, если характер персонажа это позволяет. Но не злоупотребляйте. Имейте уважение к другим участникам.
3. Если вы уходите из ролевой или будете отсутствовать некоторое время, отпишитесь в < Уход|Отсутствие>
4. Есть предложения, вопросы или жалобы? Быть шаманом Королем. В студию < Предложения, Вопросы и Жалобы >
5. Хотите стать админом или модером? < Набор в администрацию>
6. Если хотите найти партнера, для вас всегда открыта локация < Поиск партера по игре >
7. Реклама в личных сообщениях, в не выделенных для нее темах - запрещена. Увижу, покусаю.
8. Нарушение хоть одного пункта правил, давай до свидания.
9. Если админы и модеры не будут выполнять своих обязанностей, то это ведет к снятию их с этой должности.
10. Плагиаторы, не раздувайте губу. Плагиат разрешен, но если узнаю что не поставили ссылку на мою ролку найду и загрызу.
11. Рейтинг ролевой - NC - 17.
11.1. Яой, Юри, Хентай - разрешены