Shaman King - Королевство Шаманов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faust VIII

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя|Фамилия (англ.| рус. версия)
Johann George Faust VIII | Иоганн Георг Фауст VIII
2. Дата рождения| Возраст| Ориентация.
08 апреля 1966 года| 35 лет| Гетеросексуал
3. Место рождения.
Германия
4. Место жительства.
Япония
5. Дух хранитель.
Элайза
6. Тип шамана.
Некромант
7. Тип духа.
Человек, некогда живший в прошлом
8. Способности.
Как шамана:
Некромантия - как явствует из названия, техника, поднимающая мертвецов. Есть две разновидности: те, которым фуриоку выделено лишь на передвижение, и другие, с силой взрослого человека (но без четко сформированной личности). Затраты - 50 и 100 единиц фуриоку на "персону" соответственно.

Chō Senji Ryakketsu - Jugon Zonshi - доведенная до совершенства техника излечения. Закрывает раны, сращивает ткани, восстанавливает органы и конечности (последнее - процесс длительный и весьма болезненный). При вложении большого количества фуриоку может даже воскресить павшего шамана, если его труп не изуродован и прошло не слишком много времени. Затраты на излечение - по желанию пациента и Фауста. Воскрешение - 12 000.

O.S. Dear Eliza - Фауст выполняет единение Элайзы и ее скелета. После того, как Анна укрепила связь возлюбленной некроманта с миром людей, Элайза может постоянно находиться в таком состоянии с минимальными затратами фуриоку - 150 единиц за приведения единения в эту форму.

O.S. Mephisto E - Гигантский Дух. Элайза, поглощая фуриоку Фауста, растет до определенного предела. Ее одежда меняется на черный обтягивающий костюм, пальцы правой руки становятся разнообразными колюще-режущими предметами из медицинского арсенала, а левая - огромным шприцем. За спиной появляются огромные черные крылья летучей мыши, традиционно приписываемые демонам. Затраты: 3 500 единиц фуриоку.

O.S. Eliza Operieren - Броневой Бесплотный Дух. Элайза меняет цвет одежды, а за ее спиной разворачиваются орудия массового излечения: прожектор, монитор с показателями жизнедеятельности, капельница с кровью, пинцет и большие ножницы. Затраты: 500 фуриоку.

Ampule Hagen - атака, выполняемая в "O.S. Eliza Operieren". За спиной Элайзы раскрываются "лепестки" ракетомета, и в противника летит множество ампул с крайне токсичным содержимым. Затраты: 200 единиц

Двухтонный гигант из кальция - Фауст собирает львиную долю фуриоку и призывает огромный скелет, гигантским духом его нельзя считать но он может нанести серьезный урон. Затраты: 1000 фуриоку.

Удар Гильотина - основная атака Элайзы. Своей гильотиной она атакует противника со всей силы. Фауст затрачивает 30 фуриеку за удар.

Удар Ярости - призванный огромный гигант наносит удар огромной мощи своим кулаком. Затраты: 400 фуриоку.

Кладбищенский Пресс (работает исключительно на кладбище или в месте где много трупов) - Фауст призывает останки трупов и они образуют своего рода огромный купол, падающий на противника. Затраты: 450 фуриоку.
Как доктора:
Глубокие познания в анатомии, химии и медицине в целом.
Неплохой психолог.
9. Фуриоку.
100 500
10. Отношение.
Влюблен в своего духа-хранителя, а так же дружит с Йо и его друзьями. В неоплатном долгу перед Анной.

1. Имя|Фамилия.
Никита
2. Возраст.
19 лет
3. Связь с вами.
скайп: Doctor_WAT
4. Как нас нашли?
в списке новых форумов анихаба
5. Посещаемость.
3-4 раза в неделю до конца января

Пробный пост

Отредактировано Faust VIII (2013-12-15 21:58:33)

0

2

Здравствуй-здравствуй, Дорогой некромант. Очень рад тебя видеть *одобрительно улыбнулся* Так. А теперь приступим к анкете:
1.

1996 года| 34 года|

Эм. Вот это я не совсем понял.
Остальное мне все нравится, ничего плохого нет. Вот только одно. Либо я слепой, либо я не заметил вот этого:

дух бесплотный, техника «Кладбищенский пресс» / «Костяной удар», удар гильотины, техника «Оживление костей», удар ярости.

И еще, пожалуйста, добавьте в анкету:

1. Имя|Фамилия.
Ваш ответ.
2. Возраст.
Ваш ответ.
3. Связь с вами.
Ваш ответ.
4. Как нас нашли?
Ваш ответ.
5. Посещаемость.
Ваш ответ.

Пробный пост
Ваш ответ.

0

3

Hao Asakura написал(а):

Эм. Вот это я не совсем понял.

да уж, не прописывай цифры когда не выспался.

Hao Asakura написал(а):

дух бесплотный

Фауст никогда не вселял в себя духа. Он вселяет дух Элайзы в ее скелет. А эта техника прописана.

Hao Asakura написал(а):

техника «Оживление костей»

Это входит в некромантию. Тоже есть.

остальное дополнил.

0

4

Faust VIII
Отлично. Теперь мне совсем все нравится.

Пробный пост:

1 тема. Анна формально вернула Элайзу к жизни. Ваше впечатление, мысли, чувства.
2 тема. Первая встреча с Йо. Кем вы увидели этого человека? Что вы о нем думали? Стандартно, мысли|чувства|Впечатление.

На выбор.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно