Shaman King - Королевство Шаманов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Королевство Шаманов. » F.A.Q. » Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.


Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Со всеми вопросами идём сюда.Админы не кусаются.Спрашивайте.

0

2

*Сатурн пришел с Планетария ради интереса* :З
Вы бы картиночки с админами чууууууть поменьше сделали, а?) А то немного некрасиво выглядит.
А еще в сюжете тонна пунктуационных ошибок, но...

1. Сразу же сообщаю. Админ всегда прав.

и поэтому я ухожу восвояси.

Добра и лучей любви.

0

3

*Сатурн пришел с Планетария ради интереса* :З
Вы бы картиночки с админами чууууууть поменьше сделали, а?) А то немного некрасиво выглядит.
А еще в сюжете тонна пунктуационных ошибок, но...

Сатурн-сааан, это да, но все написано на скорую руку, я все исправлю потом.
И картинки поменьше будут.
А так рад вас тут видеть, не уходитееее:3
Вам можно критиковать)

0

4

*подльстили. Остаюсь хд*

Сюжетец

В небе снова показалась звезда судьбы

Насколько я понимаю, это имя собственное. А, значит, с большой буквы.

Никто не стал тянуть долго и вскоре все шаманы

...долго, и вскоре...

Однако, совет еще ничего не слышал от Короля Духов

После "однако" ставится запятая только в том случае, если нельзя заменить на "но". В данном случае - можно, значит, запятая неуместна.

к , уже, имеющимся старым.

Лишние запятые наставили хд

нужно было скорее найти шамана, который был достоит стать Королем.

... Э... Поясните предложение?

Многие шаманы, из друзей Йо

и сам Йо, показали себя

Лишняя запятая)

На самом деле они намереваются уничтожить совет шаманов и деревню Добби, захватить власть над всеми шаманами и подчинить их себе, ради своих целей.

*как администратор скрыл бы эту палевную инфу и раскрыл непосредственно в игре*

Остальное лень хд

0

5

Учту, семпай мой хахаах
Ленивец вы какой)

0

6

*вот до сих пор не поймет, почему есть подфорумы "уход, отсутствие", "жалобы", "вопросы" и почему нельзя все темы объединить в один подфорум "пользователям". То ли подфорумы не считаем, то ли круто, но совсем неудобно*

0

7

Северный Ветер
Воу-воу, семпай, а идея хорошая*Хао-сама сразу не додумался до такого*
Мои мозги решили взять больничный вместе со мной

0

8

Здравствуйте, дорогая Администрация. Придержите мне роль Хоро-Хоро. Завтра зарегистрируюсь.

0

9

Horo Horo
Добрый вечер, мил человек.
Ваша роль придержана.
Очень рады вас видеть на ролевой.

0

10

может превратить своего духа в мечь

*заработал кошмар граммар-наци*
Ну ты чего? О,О

0

11

Северный Ветер
*негодуэ*
я чего-то совсем вчера наверно пьяный был

0

12

Лентяи приветствуются?

0

13

Пьяный Голос
Приветствуются)

0

14

А что насчёт неканонов? Да, и посмотрев анкету - ужаснулся, 8-10 строчек характера, и если учитывать здешний дизайн, то строчки тут уж очень большие.

0

15

Пьяный Голос
Дизайн еще будет меняться. Ролевая существует только 1 день.
И вообще не вижу сходства дизайна с количеством строк внешности|характера в шаблоне анкет. Если хочешь пропущу тебя по акции. там этого писать не нужно. Неканонов можно лишь в том случае, если они входят в круг 9 новых участников - неканонов. Их внешности и данные идут полностью на ваше усмотрение

0

16

"Круг 9 новых участников" - участники турнира я полагаю?
А что, если мне не интересен турнир? Точнее, не интересна борьба за "главный приз", и есть своя собственная цель? Или же неканоны тут сурово ограничены 9 участниками?

0

17

Пьяный Голос
А, ну если ты хочешь такого, то пожалуйста.
Можешь брать неканона. Только к кому ты его собираешься пристроить? К приспешникам Хао, или он у тебя вообще одиночкой будет?

0

18

Не люблю быть в центре внимания, однако и слишком одиноким быть не охота.
Хочешь себе работника завербовать? В принципе, возможно, однако надо придумать такого персонажа, ибо обычно я отыгрываю одиночек. Хотя, они мне уже приелись.
Да и ШК смотрел давненько, лет так 5 назад, если не больше. Посмотрю за акциями неканонов, может и присмотрю себе кого-либо :3

0

19

Пьяный Голос
Как тебе будет угодно. Будем рады тебя видеть)

0

20

Когда примерно акции ожидать?

0

21

Пьяный Голос
Примерно, может быть, и сегодня

0

22

привет, скажите, пр-аккаунт у вас есть или... ?
порыскала, обломилась, ушла
ребят, создайте нам на радость)

0

23

слепой рекламщик
Скоро будет)
Прошу прощения, я просто был занят акциями и не успел еще сделать кнопочку для пр.

+1

24

Доброго. Ролевая по шк - это не просто прекрасно, это восхитительно. Но хотелось бы сделать пару замечаний по дизайну. Сам по себе он ничего, хоть и выполнен не очень профессионально, но все придет.
Во-первых, хотелось бы посоветовать уменьшить иконки в шапке, хотя бы вдвое, из-за них она выглядит неприятно растянутой. Во-вторых, полоски "онлайн"-"оффлайн" слишком выбиваются из дизайна, а это эпилептическое мигание режет глаза. И в третьих, копирайт. Не самый удачный выбор хотя бы потому, что вы ужали довольно крупное изображение человека в полный рост так, что резко стало ничего не понятно. Да и использованные вами кисти обрезаны по краям, что тоже выглядит не очень симпатично.

0

25

в общем Хао сказали, чтобы он убрал все свои примочки хd
А мне еще делать онлайн-оффлайн картинки ._.'

0

26

Доброго времени суток.
Вот уже, пожалуй, полчаса изучаю Ваш форум точнее, хожу вокруг да около и никак не могу решиться.
У меня будет всего два вопроса.
1. Важен ли опыт игры на подобных форумах? В плане, опыт на ШК. Дело в том, что я смотрела само аниме лет... хмм... даже и не помню, сколько лет назад. И ни разу не решалась поиграть на данном фендоме.
2. Кто был бы нужен в игре на данный момент? Я понимаю, форум новый, все дела, нужны все, но все-таки. Персонаж, оговорюсь, женский. Есть ли среди канонов нужные сейчас? Или же неканоны также с легкостью смогут влиться в игру?

0

27

amazonka
Доброго времени суток. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
1. Опыт игры конечно важен. Однако, большую роль играет тот факт, что вы смотрели это аниме, а значит вам будет играть намного проще, так как вы знакомы с этим фендоном. Если у вас что-то не получится, администрация с радостью вам поможет, из-за чего, вы можете собственно не переживать.
2. В данный момент, нам нужны как Каноны, так и Неканоны. Но вся загвоздка в том, что на неканона нет особых ролей, другими словами, вы можете взять любую внешность для неканона. Что касаеться Канонов, то сейчас в игру нужны практически все девушки. Вы можете себе выбрать как кого-то из совета, так из преспешников Зика, он же Хао, или же быть на стороне Йо и его команды. Что касается Неканона, вы можете быть убийцей Шаманов, или же просто шаманом, не относящимся к кому либо из Канона. Все решать только вам. Однако, если вы в чем-то сомневаетесь, я с радостью вам помогу.

0

28

1. Что ж, и то верно. В конце концов на самих ролевых я не первый год.
2. Так, собственно, мой вопрос заключался в том, кто нужнее сейчас. Вы же пояснили, кого я могу взять. Что же, этого следовало ожидать. Сама иногда так отвечала)
Спасибо за ответы. Если все-таки решусь, то приду к Вам.

0

29

amazonka
Будем ждать)

0

30

Доброго времени.
Игра ведётся по аниме, по манге или смешано?

0


Вы здесь » Shaman King - Королевство Шаманов. » F.A.Q. » Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно