Shaman King - Королевство Шаманов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Королевство Шаманов. » F.A.Q. » Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.


Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Nu
Доброго времени суток. Ролевая ведется непосредственно по аниме

0

32

М. Следовательно, и способности шамана, известные по манги, но не показанные в аниме, нельзя будет использовать?

0

33

Nu написал(а):

М. Следовательно, и способности шамана, известные по манги, но не показанные в аниме, нельзя будет использовать?

Почему же?
Сама игра ведётся по аниме,действие основное. А навыки, которые прописываешь в анкете, как из аниме,так и из манги. Ибо прописываешь ВСЕ навыки, которыми владеет шаман.

0

34

А, понятно. Просто бывает такое, что способности из манги не позволяют брать. Ту же самую стихийность у Чоколава или целительство у Джун и Девы Жанны.) Спасибо за объяснение.
Ещё вопрос, прошу прощения, но мне любопытно: касательно шаманов-убийц. По сколько людей из одного клана дозволено быть? По два получается, если всего разрешено шесть неканонов?)

0

35

Nu написал(а):

А, понятно. Просто бывает такое, что способности из манги не позволяют брать. Ту же самую стихийность у Чоколава или целительство у Джун и Девы Жанны.) Спасибо за объяснение.
Ещё вопрос, прошу прощения, но мне любопытно: касательно шаманов-убийц. По сколько людей из одного клана дозволено быть? По два получается, если всего разрешено шесть неканонов?)

Я поговорил с Хао. Он сказал,что 9 неканонов разрешено. Исправлено в акциях.
Итого по 3 человека из клана. Осталось 2 из клана Такахаши, т.к. одного уже взяли.

0

36

Можно одного шамана из Тамаёри придержать? Так, на всякий случай.

0

37

Nu
Конечно можно

0

38

Благодарю.
Анкету постараюсь вскоре подать.

0

39

Nu
Будем ждать)

0

40

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная дeвушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйтe swelarlopre.tk/wxp8

0

41

Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen

0

42

Ожидаю звонка

0

43

По телефону

0


Вы здесь » Shaman King - Королевство Шаманов. » F.A.Q. » Игровой F.A.Q. и вопросы гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно